уролог

16:37 02-03-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. После приема некотрых лекарств, которые как я понимаю являются токсичными, у меня были следующие симптомы:
боли при мочеиспускании
учащенные позывы к мочеиспусканию
боли в пояснице и нижней части живота
резкий специфичный запах мочи.
Вообще какие либо лекарства принимала редко, сейчас невролог для лечения вегето- сосудистой дистонии прописала панангин рибоксин атенолол пикамилон, и опять такие симптомы и еще температура подняласЬ, но это видимо связано с простудным заболеванием т. к. болит горло. Пить все эти лекарства прекратила день назад. Симптомы пока не прошли. Подскажите пожалуйста чем
это вызвано и что делать, как вообще лечиться?

Ответы

# 22:45 03-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
мы НЕ ЗНАЕМ ЧЕМ ЭТО ВЫЗВАНО.
такие жалобы "боли при мочеиспускании, учащенные позывы к мочеиспусканию боли в пояснице и нижней части живота, резкий специфичный запах мочи" бывают и при цистите и при пиелонефрите, наличие температуры как раз показатель неблагополучия.