уролог

12:56 03-03-2008 / Катя, обратиться

Скажите, какие препараты можно пить при воспалении мочеисп. канала, если анализы ждать не хочется, у меня уже кровь при мочеиспускании. Было такое в жизни 2 раза (3 года назад). Тогда лечилась антибиотиками. Что я могу купить в аптеке сама?

Ответы

# 22:33 03-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Монурал - 1 порошок 3 грамма, , Палин 1 урпаковка, Крапива - сухой лист.
# 11:11 09-07-2008 Светлана…, обратиться
Добрый день! У меня есть признаки цистита- перед этим немного застудилась на море. Мне посоветовали выпить Монурал. подскажите, так ли этот препарат безвреден, если я в скорем времени планирую забеременеть?
И ещё вопрос, если можно, подскажите, можно ли избежать более серьёзных проблем, таких, как рак шейки матки, если обнаружили вирус папилломы 18? заранее спасибо