уролог

19:22 03-03-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, мне 24 года! 6 лет надаз у меня была травма позвоночника. После травмы у меня недержание мочи. Посоветовали Дриптан. Пока его принимала (в течение месяца), результаты потрясающие, мочеиспускание пришо почти в норму. Но как только перестала его принимать, опять всё вернулось. У меня вопрос по поводу того, как часто этот препарат можно принимать и можно ли его принимать постоянно? Если нет, то ответьте пожалуйста, какой должна быть продолжительность курса и сколько времени должны длиться перерывы между курсами? С уважением, Елена

Ответы

# 09:53 04-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
в рекомендуемой производителем дозировке этот препарат можно принимать ОЧЕНЬ ДОЛГО. и не забывать о контроле анализов