уролог

23:19 03-03-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Доктор. С чем может быть связано состояние, когда "выкручивают" и болят ноги, а также боли внизу живота и небольшая тяжесть в пояснице? Почему спрашиваю у вас? Слышала что это может быть связано с почками. Есть еще одно обстоятельство - лечилась с мужем от ЗППП 2 раза с интервалом где- то в месяцев10. 1- раз находили в мазке диплококки, 2- ой раз когда меня начали беспокоить сильные боли и рези в мочевом пузыре, у меня в анализе ПЦР всё вроде бы нормально, а у мужа в мазке коки в большом количестве, какие не уточнялось. Было опасение, что не долечились. Пролечились ещё раз сильными антибиотиками: цефотаксим 7 дней, затем юнидокс солютаб 5 дней, свечи виферон 2, капельницы с глюкозой мужу и с физраствором мне. Сейчас закончили, но у меня вот такие жалобы с ногами и т. д. С чем это может быть связано? Очень жду ответа, вы вроде бы всем отвечаете. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:35 04-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
"выкручивают" и болят ноги, а также боли внизу живота и небольшая тяжесть в пояснице? " жалобы характерны для заболевания позвоночника, уточнить можно после осмотра невролога, МРТ позвоночника.
# 21:43 07-03-2008 Татьяна, обратиться
Спасибо.