уролог

21:01 06-03-2008 / Andrei, обратиться

Доктор, надеюсь, это к вам. Такой вопрос: заметил интересную странность у себя: когда недосыпаю, тоесть сплю, скажем, 2- 4 часа всего, в течении дня, на лекциях происходят непроизвольные эрекции, не вызванные какими либо мыслями или картинами. Так получается, что когда я чувствую, что уже засыпаю, и приходится сдерживать себя, чтобы прямо перед лектором не уснуть, начинается эрекция. Ощущение волнения нет, не было стрессов, но я это связываю именно с состоянием недосыпа. Встречалось вам такое? С чем может быть связано?
В жизни не испытываю проблем по этому поводу. Спасибо. 26 лет.

Еще: опять же, после недосыпа, в течении дня меня несколько чаще гонит по маленькому. То- есть будто бы я выпил лишнюю чашку кофе. Есть связь длительности сна с функцией мочевыделительной системы? Вроде бы пью столько же.

Ответы

# 22:43 06-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
отвечаю частушкой, общеизвестной.
"Время сдвинули на час,
суета на глобусе,
раньше член вставал в постели,
а теперь в автобусе! "

смысл в том, что у Вас поломался биоритм в связи с недостаточной продолжительностью сна.
# 02:36 07-03-2008 Andrei, обратиться
Ясно, доктор, спасибо. ))Лишь бы ОН не поломался а биоритм, черт с ним. ))Наверстываю в выходные.