уролог

15:33 08-03-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте мне 18 лет. Меня беспокоят боли рядом с правым яичком чуть чуть выше. пару дней назад меня увезли на скорой с подозрением на апендецит. но окозалось Почечные колики, из больницы меня выписали, но сейчас боли появились опять. Так же боль возникает когда начинаю встовать со стула или с кровати.

Ответы

# 23:45 08-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
принимаем "НО- шпу", "Уролесан" и не ограничиваем жидкость, горячая ванна в момент приступа.
# 01:44 09-03-2008 Дмитрий, обратиться
а как долго это лечиться? И серьезно ли это потому что иногда больно дотрагиваться (Секундная боль после чего трогать не больно) до правого яичка.
# 00:43 10-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
давайте от виртуальных консультаций перейдем к реальным? потрогаем, УЗИ сделаем, анализ?