уролог

11:05 09-03-2008 / Михаил, обратиться

Здраствуйте!
Был значительный перерыв в занятии спортом из- за болезни, однако после второго похода в спортивный зал я столкнулся с новой проблемой - тянущая боль в паху (над предатками семенника). При кашле, поднимании корпуса, упражнений на пресс начинает потягивать и колоть. Первоначально проявление боли заметил при серии упражнений на пресс. Может быть это из- за физических нагрузок? Как долго это может продолжаться? Что можно сделать чтобы ускорить процесс излечения? Мне 21, имеется постоянный половой партнёр. проблем с эрекцией нет. Раньше с подобным не сталкивался.

Ответы

# 09:40 10-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
тянущая боль в паху (над прbдатками семенника). При кашле, поднимании корпуса, упражнений на пресс начинает потягивать и колоть. варианты: расхождение мышц пахового промежутка ( в итоге - паховая грыжа), варикоцеле. нужен осмотр специалиста.