уролог

22:15 10-03-2008 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 15 лет. У меня болит левое яичко, при пальпации ощущается какое- то возбухание или узелок из канатиков. Что это может быть?

Ответы

# 08:22 11-03-2008 Сергей, обратиться
Мне 19. Очень давно появились маленькие белые точки типа волосяных луковиц на яичках и в основании пениса. дискомфорта не испытываю. Скажите что делать и стоит ли мне волноваться?
# 21:49 11-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
может быть просто переполнен придаток яичка дозревающей спермой. может быть воспалительныё процесс в придатке яичка. варикочеле. надо бы показать специалисту.