уролог

01:18 12-03-2008 / Егор, обратиться

Здравствуйте мне 25 лет , у меня такая проблема: два года назад был поставлен диагноз,
трихомониаз, Лечился 5 раз с интервалом в один месяц т. к контрольные анализы все время были положительные , каждый курс терапии проходил с заливкой антисептиков в уретру иногда с помощью катетера, также проводилось иногда бужирование , последний 5 курс терапии помимо таблеток включал в себя 10 дней подряд бужирование и заливки антисептика через катетер . После последнего лечения сдавал мазки раз 7 , ПЦР 2 раза с интервалом в пол года , ПИФ 1 раз, (все на скрытые инфекции), секрет простаты , все анализы без патологии только в мазках Le то 15- 18 то 20- 40, на УЗИ простата , яички без патологии , но под вопросом хр. везикулит( два врача уролога сказали что везикулита по УЗИ нет и уретрит травматический его лечить нужно временем). Но с последнего лечении остались жалобы:
Уретрит , иногда болезненность в левом яичке(по ходу семенного канатика) и прострелы в промежности , цвет спермы слегка желтоватый, снизилось либидо, в моче слизь, болезненность в левой надлобковой области . Скажите пожалуйста 1) Какая на ваш взгляд здесь может быть патология ? 2) Какие лабораторные и инструментальные методы исследования необходимы для подтверждения патологии в данной ситуации? 3)Тактика лечения (нужны физио процедуры, если да то какие)? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 21:44 13-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
1. здесь неадекватное лечение, осложнения после него.
2. "болезненность в левом яичке(по ходу семенного канатика) и прострелы в промежности, снизилось либидо, в моче слизь, " - секрет простаты, посев из уретры.
3. тактика - перерыв во всем.