уролог

19:20 13-03-2008 / Елена, 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте! В феврале поставили диаоз острый пиелонефрит. Пролечили в больнице около недели. После уже вторую неделю пью палин, до этого таваник. Сейчас самочувствие нормальное. Беспокоит что в крови СОЭ сначала было 27, через з дня - 32. Почему так происходит?

Ответы

# 22:39 13-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
потому что воспалительный процесс с почке продолжает затухать 10- 12 недель. и то при условии, что отток мочи (внутри и внепочечный) не нарушен. не советую раньше времени выписываться на работу.