уролог

00:15 19-03-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Мальчик 4 года, несколько дней часто бегает в туалет, писает по капельке. Жжения и боли нет. Визуально кожа головки члена красная вокруг мочеиспускательного канала, слегка отекшая. На уздечке царапинка. Сегодня на головке появился беловатый налет. После каждого мочеиспускания держали член несколько минут в растворе фуруцилина. Лучше не стало. Анализ мочи в норме. Имеет смысл давать фурагин? Подскажите как лечить.

Ответы

# 22:02 19-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет, фурацилин смените на "Октенисепт- спрей", есть в любой нормальной аптеке или слабую розовую марганцовку.