уролог

18:23 19-03-2008 / Влада, обратиться

Здравствуйте, доктор! У сестры- 31год- наследственный поликистоз почек. Уже как месяц неважное самочувствие- высокое а/ д, тошнота, рвота и иногда повышается температура. Сдала анализы, но врачи отказываются положить ее на лечение в больницу. Кто- то даже высказался, что и диализ даже не поможет. .. Неужели все так плохо? Ее анализы: белок- 70, моча- 52, 9, моч. кислота- 519, креатинин- 521, АСТ- 38, АЛТ- 74, холестирин- 4, 7, фосфор- 1, 8. Моча: белок- 0, 92, эпителий- немного, лейкоциты- 1- 2- 3, эритроциты- 1- 2- 3, оксолаты- много, бактерий- нет. Может дадите какие- то рекомендации- врачи отказываются вообще, что либо коментировать. Очень надеюсь на Ваш совет.

Ответы

# 22:10 19-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
креатинин- 521, белок- 70, наверное выраженная анемия - все показания к диализу. Срочная госпитализация в нефрологию, дальше тактика будет решена. Напишите жалобу на имя главного врача поликлиники в копию в департемент здравоохранения, вручите лично под расписку. Задействуйте влиятельных родственников, друзей.
# 19:41 09-06-2008 Влада, обратиться
Здравствуйте, Илья Александрович! На данный момент сестре по УЗИ поставили диагноз- асцыд. Диализ пока не делали. Находится в больнице, но пока лечение мало эффективно. .. Если надежда на выздоровление?
# 20:09 09-06-2008 Влада (И.Б. 896…, обратиться
Здравствуйте, Илья Александрович! На данный момент сестре по УЗИ поставили диагноз- АСЦЫД. Диализ пока не делали(она не хочет, боится). Находится в больнице, но пока лечение мало эффективно. .. Если надежда на выздоровление? P. s. Для себя. Тоже это заболевание- поликистоз обеих почек от 10до 45мм+ поликистоз печени до 10 мм(после родов). Беспокоит давление 150- 100 и как следствие головные боли. Могу я по этому заболеванию получить группу инвалидности?