уролог

14:56 24-03-2008 / Натали, обратиться

У меня в моче постоянно оксалаты Са или ураты, остальное в норме, почки в норме, камней нет. Что можно пропить, чтобы вымыть соль? Может травы какие? Как это отражается на беременности - собираемся зачать ребёнка? Мне 24 года.

Ответы

# 22:46 24-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
важно: что описывается при УЗИ почек? количество солей, их концентрация? Можно курсом принять Цистон, Канефрон, Фитолизин, отвары трав, их примерно 50 разных и в виде сборов. Беременность должны наступить в срок!