уролог

17:15 25-03-2008 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор, наверное все кто впервые встречается с проблемой (медицинской) хотели бы получить сведения которые помогут наметить программу действий. Мне 56 лет, занимаюсь регулярно в спортивном зале. У меня к Вам несколько вопросов по простате:
1) Тамусулон и Финаст действуют на либидо навсегда или на период приема припаратов?
2)ПСА общий 6, 12 это рак или предрак (при УЗИ форма шаровидная, Контур ровный не четкий,
Эхогенность средняя, Эхоструктура не однородная?
3) Мышычный тонус, масса угаснут совсем или востановятся, и вообщк надо- ли об этом уже впринципе рассуждать?
4)Какой прогноз динамики заболевания?

Ответы

# 22:23 25-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
1) Тамусулон и Финаст действуют на либидо навсегда или на период приема припаратов? - отвечу так - постепенно навсегда.
2)ПСА общий 6, 12 это рак или предрак - это повод задуматься вашему урологу.
(при УЗИ форма шаровидная, Контур ровный не четкий, Эхогенность средняя, Эхоструктура не однородная?
3) Мышычный тонус, масса угаснут совсем или востановятся, и вообщк надо- ли об этом уже в принципе рассуждать? вопрос непонятен.
4)Какой прогноз динамики заболевания? - какого? ??