уролог

09:06 04-04-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор. В 1, 5 года моему сыну однажды утром стало больно писать, причем внезапно, при том что он не переохлаждался , врачи поставили цистит, через 3 дня с фурагином и це. .. (извините, непомню точно название)все прошло, через год вдруг снова - практически не из- за чего, и через 1 день(2 таблетки фурагина и хлоргексидин наружно и чай с мятой ) все проходит. И было еще раз недавно. Сейчас ему 3 года. Подскажите, есть ли какие- нибудь витамины или еще что- то, чтобы укрепить ребенка в этой области. Получается, каждое дуновение ветра все возобновляет. Спасибо

Ответы

# 20:18 04-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
не так (витамины все просто. Вашего мальчика необходимо пообследовать под руководством педиатра. если есть аномалия развития почек, мочевого пузыря, хроническая мочевая инфекция - консультировать с урологом. если все хорошо - просто растить и пока не закаливать.