уролог

14:49 05-04-2008 / Luna, обратиться

Добрый день перед операцией(вены) я сдавала мочу. Что то им не понравилось: Белок нет. Лейк 15- 20 в п/ р. Реакция кислая. Уд вес 1025. Цвет св. жлетый. ПРозрачность полн.
Ладно вопрос, такой у меня бывает ощущение какой то щекотки, именно больше в канале мочеиспускательном. Позывов частых нет. Но щекотка иногда напрягает. Хочеться просто вымыть мочёй. Когда то был цистит(2- 3 года назад) С чего мне начать? Или с кого? Тут гинекология или чисто урологя. Что мне надо искать? Где грабли? Не хочу получить по лбу! )))) Или достаточно попить там морсы клюквенные(кста помогает) и др. Но что еще делать?
Спасибо))

Ответы

# 21:57 05-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
делать: мазок на вaлору из вагины, уретры и шейки матки. как минимум - до госпитализации - принять "Палин", или "Флемоксин", в средней дозировке.