уролог

00:16 06-04-2008 / Энвер, обратиться

У меня хранический простатит. УЗИ показал, что пристательная железа увеличена. Остаточная моча 40мм. В санатории мне назначил простомол, ципралет. Я заболел гриппом и ушел домой оставшие таблетки тоже выпил. До октября я не могу выезжать в санаторию. В области мочевого пузиря или я точно незнаю не комфортно. Боли нет
какие- то ноющие чтоли признаки боли. Что мне принять и посоветовать. Мочеиспускание нармально.
Эрекция нет. Два года назад все было нормально. Мне 58 лет. С уважением к Вам Энвер.

Ответы

# 21:41 06-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Простамол УНО" - дней 40.
"Палин" - не менее 10 дней.
Свечи с "Простатиленом" - любые - дней 10