уролог

13:41 02-09-2001 / Andrei, обратиться

Neznau po adresu ya ili net no, mne skazali obratitsa Urolagu. umenya problema, kogda ya xochu zanyatsa seksoi s jenshinoi umneya slabeet. do akta bivaet tverdi a vovrema vvedenie chlena vlogalishe. . to srazuje slabeet. skajite, ot chego eto mojet bit?

Ответы

# 08:54 03-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Причин может быть пножество, скорее психологических, чем вследствие болезней.
Иногда раз и навсегда помогает таблетка Виагры 50мг, не менее популярна замена партнёрши на более сексапильную.
# 21:05 04-09-2001 Andrei, обратиться
Do seksualnogo akta dovolno dolgo stoit i daje bivaet tverd. .no imenno vvedenie chlena vlagalishe vot tam ya teryau erekci toest, slabeet. Uvajaemi Doctor, skajite pojalusta, a esli eto ot perejivanie to etot "Viagra" pomojet priodalet perejivanie i vse takoe?
# 21:59 04-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Да, Виагра поможет, всё получится. Это препарат у молодых неуверенных мужчин даёт разительный стойкий эфект.