уролог

20:24 07-04-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор. У нас очень большая проблема, умоляю вас помоч нам. Моему отцу 58 лет. 4 месяца назад стал беспокоить хронический простатит. Мучало частое мочеиспускание и очень сильно тянуло в туалет по- большому(причем часто тянуло). Прошел комплексное лечение- не помогло. Обнаружили маленькую аденому, месяц назад ее удалили(как сказал врач сделали ТУР). Прописали большой комплекс лечения, но и это не помогает. Как только сходит в туалет начинается тянущая боль в кишечнике на весь день и еще при ходьбе выделяется моча. Обращались к проктологу, сказал что есть небольшой геморрой и кандида, но ничего страшного нет. Назначил мази и свечи, но от них сильное жжение. Что с ним, сколько это будет продолжаться, как можно ему помочь? Очень вас прошу ПОМОГИТЕ НАМ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !Отец от боли уже плачит.

Ответы

# 20:48 07-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы уверены что у него нет онкологического заболевания? что все необходимые обследования пройдены7 например Ректороманоскопия и колоноскопия?
# 20:30 08-04-2008 Юлия, обратиться
Здравствуйте доктор. А что такое ректороманоскопия и колоноскопия? Ему перед операцией делали биопсию простаты, онкология не подтвердилась. Диагноз поставили ДГПЖ, 03м.
# 22:20 08-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
я намекаю на заболевание толстого кишечника.