уролог

08:04 13-04-2008 / Виктор Б.Н.…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Такой вопрос. У меня хр. простатит, хр. везикулит, хр. коликулит. Нахожусьв стадии интенсивного лечения. Жена случайно забеременила, что делать? Как эти болезни отразятся на развитие плода? Или абборт!

Ответы

# 21:41 13-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
зависит от принятых лекарств. перечислите?
# 08:16 14-04-2008 Виктор Б.Н.…, обратиться
Здравствуйте, доктор. Лекарства следующие: свечи "простатилен"(Ленхи- Харьков), трентал, плюс физиотерапия прибором "МАВИТ"(АЛП- 01"ПРА").
# 23:06 14-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
это не интенсивное лечение, а поддерживающее. эти препараты не влияют на качество спермы отрицательно.