уролог

15:17 13-04-2008 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте, Илья Александрович. На приёме уролог мне поставил диагноз "застойный простатит", лейкоциты в секрете простаты написано "12- 18- 20". Доктор сказал, что это верхняя граница нормы и назначил "Нитроксолин". Как вы относитесь к этому антибиотику? стоит ли его пить в данной ситуации? Спасибо

Ответы

# 21:26 13-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
отрицательно. это препарат устарел на 40 лет.
и он не антибиотик. свечи с травами, препараты простатилена, микроклизмы, витамины, физиотерапия.