уролог

21:35 13-04-2008 / Михаил, обратиться

Здравствуйте.
Недавно появились боли в мошонке, узи показало среднее воспаление придатков с левой и правой стороны, яички в норме. Уролог прописал ломфлокс 1р вдень- курс 10дней и компрессы на ночь с левомеколем. Как Вы считаете- достаточно этого курса или есть другие методы лечения.

Ответы

# 22:00 13-04-2008 Аноним, обратиться
Да , забыл написать самое главное- пару месяцев назад проходил узи простаты, обнаружили хрон простати. проходил лечение, антибиотики, массаж, уколы, аппарат мавит. немного полегчало. и вот сейчас стало "тянуть" нога - узи показало воспаление придатков. доктор посоветовал кроме того что описано выше(ломфлокс и компрессы левомеколь). принимать простамол. аденомы на узи не обнаружено. железа после первого лечение улучшилась(так показало узи). что скажете?
# 22:24 13-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
"узи показало воспаление придатков
железа после первого лечение улучшилась(так показало узи)" так диагнозы не ставятся. нужна спермограмма и микроскопия секрета простаты в динамике.