уролог

22:37 13-04-2008 / Семён, обратиться

буквально на днях почувствовал дискоморт в мошонке*
на левом яичке обнаружил некий выступ, бугорок, мягкий, на левом яичке. что это может быть* ?

Ответы

# 22:57 14-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
это может быть нормой, особенно если прощупывается в зоне верхнего полюса. либо просто нащупали придаток яичка, в котором довольно часто бывает небольшая киста
# 00:40 15-04-2008 Аноним, обратиться
спасибо. на всякий случай схожу и проверюсь* ведь достоинство беречь надо)Вам юольшое спасибо
# 01:43 15-04-2008 Аноним, обратиться
видители, его еще иногда сводит.