уролог

15:19 14-04-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне ставят диагноз хрон. цистит. Последний раз пролечилась юнидоксом, канефроном. Пересдала анализы общий и по ничепоренко. Они стали в норме. В гинекологии все чисто кроме хламидий- G(они у меня давно, лечилась, но в крови они остаются а в мазках нет)Мой вопрос - у меня остаются неприятные ощущения жжения в уретре когда я хожу в туалет и какое то время после. Не всегда. как я замечаю, когда мало пью. Почему, если анализы нормальные? И что мне надо предпринять? спасибо.

Ответы

# 23:50 14-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
такие жалобы характерны для воспаления в зоне шейки мочевого пузыря. продолжите прием трав в отваре, до 2 недель, свечи "Палин", вагинально, если найдете, и свечи "Генферон" на ночь в прямую кишку.