уролог

15:15 03-09-2001 / Мария (И.Б. 857…, обратиться

Здравствуйте. .я вам уже писала, о своих проблемах. У меня был вагиноз, грибки, дисбактериоз, и несмотря на то, что мазок из уретры, после приема лекарст показал, что у меня нет инфекйи, все же остался хронический уретрит. И вчера был резкий приступ, очень сильная боль, частые мочеиспускания с кровью.
Врач прописала противовоспалительный сбор, цистинал, кипрофлоксацин (не уверена в правильности названия). Достаточно ли этого? Как снять резкую боль? Завтра у меня экзамен, надо быть в форме.
Есть еще один момент, мне нельзя принимать антибиотки, у меня аллергия на тетроциклиновый и нистатиновый ряд. Но и пеницилиновый тоже переношу плохо.
Вы согласны с врачом или еще что нибудь посоветуете?

Ответы

# 19:49 04-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Назначения нормальные. Советую провести пару дней в постели, проконтролировать анализы.
# 23:22 07-09-2001 Аноним, обратиться
я бы на твоем месте антибиотики свела к миниуму, если не к 0. Поменьше двигайся несколько недель. Физеопроцедуры было бы очень хорошо. кровь это не шутка. бифидум в рот, ацелакт - свечи.
молочница может стоит еще полечиться клатримозола и дифлюкана. И чегонибудь для укрепления сосудов.
# 23:22 07-09-2001 Наташа, обратиться
я бы на твоем месте антибиотики свела к миниуму, если не к 0. Поменьше двигайся несколько недель. Физеопроцедуры было бы очень хорошо. кровь это не шутка. бифидум в рот, ацелакт - свечи.
молочница может стоит еще полечиться клатримозола и дифлюкана. И чегонибудь для укрепления сосудов.
# 23:23 07-09-2001 Наташа, обратиться
я бы на твоем месте антибиотики свела к миниуму, если не к 0. Поменьше двигайся несколько недель. Физеопроцедуры было бы очень хорошо. кровь это не шутка. бифидум в рот, ацелакт - свечи.
молочница может стоит еще полечиться клатримозола и дифлюкана. И чегонибудь для укрепления сосудов.