уролог

16:26 15-04-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! Моуй дочери 12 лет. С сентября месяца у неё через каждые 2- 3 недели поднимается температура до 38, 5 лечимся антибиотиками , температура падает , а потпм впё повторяется. При обследовании поставили вторичный пиелонефрит и врождённое расширении лоханки 12мм. скажите пожалуйста это может быть причиной постоянных температур и что делать?

Ответы

# 22:04 15-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
видимо нарушение оттока мочи, вызванное или сужением мочеточника или иной причиной. Вам известна мочевая инфекция, обнаруженная при посеве мочи?
# 08:35 16-04-2008 Елена, обратиться
Посев мочи производили через две недели после лечения антибиотиком инфекцию не обнаружили проводили иследования на заброс мочи, но тоже не подтвердилось, врачи разводят руками.