уролог

14:35 16-04-2008 / Анна (И.Б. 8877…, обратиться

Здравствуйте! У меня сах. диабет и хр. пиелонефрит. Примерно раз в полгода начинается воспаление пиелонефрита, колят антибиотики. При этом диабет компенсированный, гликированный гемоглобин 6, 2 и микроальбуминурии нет. Сейчас вот уже 3 месяца держится температура 37, 2 - 37, 5. Анализы все в норме, сдавала очень много, и мочи и крови. В пояснице справа присутствуют ноющие боли, причем при простукивании не больно, а больно при нажатии какую- то мышцу правее от позвоночника под ребром. Может, это у меня что- то неврологическое и отдает в почку? Непонятно ничего, врачи только руками разводят и все спирают на диабет. Причем когда я начинаю пить самовольно палин или нолицин, температура на неск. дней спадает. К кому мне обращаться?

Ответы

# 22:20 16-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
всё равно к урологу. Грамотно проведенное УЗИ почек на хорошем оборудовании позволит точно определиться с источником болей. И руками можно прощупать все болевые точки.