уролог

13:40 18-04-2008 / Андрей, обратиться

Добрый день!
Картина такая: примерно 3 недели назад резко упали сексуальные способности. Если раньше мог заниматься сексом раза 3 подряд, то теперь даже 2 раз не получается: эрекция сначала есть потом пропадает, независимо от перерыва. Пропадает чувствительность, эрекция не полная(утром нормальная), ощущается небольшое жжение в уретре. Недавно была странная температура: температура 39, как простуда, но боль в пояснице(анализ мочи в норме), на след день температуры не было, через день- упала до 35, 8. Скажите, пожалуйста, доктор может это воспаление типа простатит, везикулит. .. ?И какие анализы сдать, сделать узи?
Большое спасибо!

Ответы

# 22:08 19-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
ваши предположения не лишены основания, я бы ещё присовокупил к ним пиелонефрит. полагаю в ближайший день стоит сдать и анализ крови и анализ мочи.