уролог

18:33 18-04-2008 / Олег, обратиться

Здравствуйте , доктор . У меня около 4 лет назад лопнул сосуд снизу на члене . Остался шрам шириной 1 мм. на длину всего члена и даже мошонки .

Вобще- то оно меня не беспокоит , но интересуют последствия этого в будущем и как сложно убрать шрам ? Эстетика немного страдает .

Спасибо .

Ответы

# 21:45 19-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это не шрам, а срединный шов. И не сосуд у вас лопнул, а просто нагнаивался лимфатический проток, проходящий в области шва. хотите ухудшить состояния кровоснабжения - удаляйте, но я ни одного такого коллеги не могу представить, кто возьмутся это сделать, разве что недоучившегося на доктора.
# 22:34 20-04-2008 Олег, обратиться
А что срединный шов может начинатся от уздечки и быть не ровным ?
# 21:09 21-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
может, часто такое вижу
# 22:01 12-01-2009 Юрий, обратиться
Кобликов И.А.,

Здравствуйте.У меня, такая же проблема, только произошло єто еще в детстве, сейчас мне 24. Но есть большая проблема, форма члена не прямая, а он сильно загнут вниз, что создает проблемі при половом акте. Мне очень важно поменять форму. Возможно ли єто , и какими путями?
Спасибо.
# 22:06 12-01-2009 Юрий, обратиться
Кобликов И.А.,

Здравствуйте.У меня, такая же проблема, только произошло єто еще в детстве, сейчас мне 24. Но есть большая проблема, форма члена не прямая, а он сильно загнут вниз, что создает проблемі при половом акте. Мне очень важно поменять форму. Возможно ли єто , и какими путями?
Спасибо.