уролог

00:46 19-04-2008 / Юлия, обратиться

Илья Александрович, здравствуйте! У меня такой вопрос: прошлой осенью муж перенес операцию по удалению опухоли яичка (семинома в первой стадии), после чего было 3 курса химиотерапии. Теперь необходимо регулярно наблюдаться. Скажите, можно ли осуществлять наблюдение у Вас и, если да, что, кроме истории болезни нужно иметь н первом приеме.
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:30 19-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
у нас можно консультироваться, поскольку определить состояние единственного яичка, ближайших и и отдаленных лимфоузлов, уровень гормонов - не сложно. но наблюдаться - у онколога.