уролог

15:09 20-04-2008 / Василий, обратиться

Пару недель назад появился зуд в машонке, причём ток у одного яичка, там кожа была более красная, чем у другого. .. и какие то покраснения на самой головке члена. .. подумал грязь какая- то мб попала. .. всё это чесалось. .. вообщем мыл по 2 раза в день мылом. .. теперь зуда нет вообще, мошонка нормального цвета вся. .. а вот покраснения на самой головке члена остались, и после того как мою с мылом, на следующий день там маленькие белые прыщики, потом опять покраснения. .. Вообщем, что это и как лечить, если точно ясно, что это не половое заболевание (я девственник).

Ответы

# 22:03 20-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
это может быть и не половое заболевание, но и грибок, стафилококк. микоплазма - заражение бытовым путём. посоветую все же начать с анализов