уролог

18:06 21-04-2008 / Люся, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. Началось всё с того, что я ночью стала вставать, чтобы помочиться, через несколько недель появился дискомфор в области мочевого пузыря, потом поднялась температура. Я обратилась к врачу, при обследовании на скрытые инфекции обнаружили уреаплазму, микаплазму и хламидии, а также воспаление придатков. Лечение назначили в виде в/ в иньекций Доксициклина, в связи с тем, что появилась аллергия сделали только 5 иньекций. Потом принимала Юнидокс, трихопол, какие- то свечи. .. Боли в придатках прошли, но остались боли в мочевой пузыре, учащённое мочеиспускание, мочиться не больно, но после начинаются тянущие и режущие боли в области уретры и мочевого пузыря, и иногда спазмы, а глубоко во влагалище ощущение сдавливания. Узи мочевого пузыря паталогий не выявило. За это время принимала палин, монурал, канефрон, цистон, травки пила. .. результат нулевой. Всё это продолжается уже около 2- 3 месяцев. Помогите. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 23:00 22-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вам нужна цистоскопия. Точное описание картины воспаления, протяженности, стадии.