уролог

10:30 06-05-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня не получается завести ребенка! Прокоментируйте пожайлуста даные моей спермограммы: Общее количество спермотазоидов в эякуляте 258000000, активно- подвижные- 69% ,отсутствие поступательного движения- 8% , неподвижные спермотазоиды- 23% ,агглютинации спериатозоидов нет, агрегации спематозоидов нет, лейкоциты 100000, нормальные спермотазоиды- 49% ,незрелые сперматозоиды- 5% ,патологические формы- 46% !Что посоветуете мне делать?

Ответы

# 10:39 06-05-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
исключить простатит и везикулит - много лейкоцитов.
# 10:47 06-05-2008 Алексей, обратиться
А каким образом исключить простатит и везикулит? Какие лекарства необходимо применять?
# 21:59 06-05-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
пусть ваш уролог (или наш : ) ) возьмет секрет простаты для микроскопии.
# 07:55 07-05-2008 Алексей, обратиться
Увжаемый доктор я обращался в клинику и доктор брал у меня секрет простаты! Он сказал что анализы не такие хорошие, но и не плохие! И предложил физиотерапию! А возможно ли лечение другими способами, например лекарственными препаратами? Слышал, что помогает "Красный корень" на сколько это эффективно?
# 21:58 08-05-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
это не ответ "анализы не такие хорошие, но и не плохие" точные цифры показаьелей! или бланк!
# 09:11 12-05-2008 Алексей, обратиться
Дааные анализа сока простаты: Лейкоциты - 20- 30 изредка скопления до 60; Эритроциты - единицы; Лецитиновые зерна - немного; Макрофаги - 0- 2, Амилоидные тельца, Кристаллы холестерина, Кристаллы Беттхера; Трихомонады - не обнаружены; Слизь - (- /+ ); Бактерии - (- /+ )
# 15:50 26-06-2008 Алексей, обратиться
Уважаемый доктор жду не дождусь Вашего ответа! Пожайлуста дайте оценку анализу сока простаты. Как лучше лечить и какие лекарства принимать? Дааные анализа сока простаты: Лейкоциты - 20- 30 изредка скопления до 60; Эритроциты - единицы; Лецитиновые зерна - немного; Макрофаги - 0- 2, Амилоидные тельца, Кристаллы холестерина, Кристаллы Беттхера; Трихомонады - не обнаружены; Слизь - (- / + ); Бактерии - (- / + )
# 07:56 27-06-2008 Лёха, обратиться
Уважаемый доктор жду не дождусь Вашего ответа! Пожайлуста дайте оценку анализу сока простаты. Как лучше лечить и какие лекарства принимать? Дааные анализа сока простаты: Лейкоциты - 20- 30 изредка скопления до 60; Эритроциты - единицы; Лецитиновые зерна - немного; Макрофаги - 0- 2, Амилоидные тельца, Кристаллы холестерина, Кристаллы Беттхера; Трихомонады - не обнаружены; Слизь - (- / + ); Бактерии - (- / + )