уролог

19:50 07-05-2008 / Татьяна, обратиться

Здрвствуйте! Мне 32 года. Очень хочу иметь второго ребёнка, но врачи говорят, что с моими диагнозами это не реально. диагноз: хронический гломерлонефрит смешана форма, почечная недостаточность 1 стадии, артериальная гипертензия 2 стадии, риск 4, гипоплазия щитовидной железы. Доктор пожалуйста ответте есть у меня хотябы какойто шанс забеременнеть и родить. Спасибо!

Ответы

# 22:26 08-05-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
шанс забеременеть и родить конечно есть, однако риск окончательно потерять здоровье и попасть на диализ очень и очень высок