уролог

00:46 10-05-2008 / Маша, обратиться

Ответ на вопрос доктора о мальчике 8 лет, у которого "бели". В том- то и дело, что никаких анализов уролог не назначил. Анализ мочи был сдан по моей инициативе. Когда у сына было воспаление, прописали ванночки с марганцовкой и линимент синтомицина. Когда стало ясно, что воспаление до конца не проходит, врач рекомендовал раствор Кандид. На днях ходили снова. Сыну сделали обведение, прописали ванночки с марганцовкой, фурацилиновую мазь и компрессы с диоксидином на ночь. Насколько корректно такое лечение? Что посоветуете? Какой нужен анализ? С врачами напряженка. Говорят, что этот- лучший. Заранее благодарю.

Ответы

# 10:20 10-05-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
назначения правильные. через неделю сдать мазок- отпечаток с кожи головки. сделает обычная лаборатория.