уролог

15:01 06-09-2001 / Павел, обратиться

Здравствуйте. Полгода назад у меня был выявлен половой герпес. Прошел курс лечения для его подавления. Около месяца назад по утрам начались обильные выделения ярко- белого цвета. Анализ выделений показал наличие лейкоцитов и лецетиновых зерен. Уролог поставил диагноз хронический простатит. Может ли половой герпес быть причиной простатита? Уролог так же рекоммендует курс физиотерапии совместно с оральным принятием препаратов (вобензим, макропен, метилурацил). Курс физиотерапии меня, честно говоря, не прельщает. Возможно ли избавиться от простатита лишь химиотерапией? Заранее благодарен за Ваш ответ и уделенное мне время.

Ответы

# 21:44 06-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
В ваших рассуждениях есть доля истины. Давайте уточним: каковы анализы на сегодняшний день. что в секрете простаты, моче и мазке из канала?
# 12:05 07-09-2001 Павел, обратиться
Уважаемый г. Кобликов! Большое спасибо, что не оставили без внимание мое сообщение. По поводу анализов: анализы секрета простаты и мазка из канала делались полгода назад для выявления полового герпеса. При моем повторном обращении к урологу он сделал лишь анализ выделений, в которых и обнаружены высокое содержание лейкоцитов и лецетиновые зерна. Основываясь лишь на этом мне был поставлен диагноз - - хронический простатит. Если нужно больше данных, - - пожалуйста сообщите. Постараюсь предоставить все, что только возможно. Заранее благодарен. ..
# 22:03 09-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Шлите всё, что имеете. Или в свою историю - надо создать. Или мне в привате urol@03. ru