уролог

09:43 13-05-2008 / Вася, обратиться

может ли при пиелонефрите быть боль несильная блуждающая в районе мочевого пузыря, по всему животу в районе поясницы. Отдаёт в промежность и в ноги. Как будто ломит суставы. По ночам ознобы при температуре тела 35, 5. схость в глазах, легкая тошнота, головукрожуние, шум в ушах, потеря веса. начиналось всё с катеторизации мочевого пузыря по несвязанному с ним поводу, урологи ничего не ставили кроме хр. простатита, УЗИ в норме, выявляли в посевах e. coli и ентерококи, пару раз за последние полгода пил ципролет. но боль в паху возвращается и распостраняется уже везде до ребер. Что это может быть?

Ответы

# 23:04 13-05-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
ваши опасения правомочны. посоветую сдать мочу на посев и определиться в данными УЗИ: есть или нет нарушение оттока мочи из почек.
# 13:41 29-04-2010 Марина, обратиться
У меня уже более 3х месяцев боль над лобком, в лобке, ниже и слева, боль идет в ногу, а также сзади в области левой почки и ниже. Была у гинеколога.Сделали узи, т.к. я была уверена, что эта боль из-за кисты яичника, эндометриоза. Узи показало еще полипы и миому. неделю назад мне делали чистку матки /счищали лишний слой и полипы/ под наркозом. Но гинекологи говорят, что эти боли не связаны с гинекологией. Пошла к урологу.Дал направление на узи почек и мочевого пузыря. Но еще ждать неделю. Боли становятся невыносимыми - ни днем, ни ночью покоя нет. Больно даже поворачиваться лежа. Еле хожу. Обычная женская сумка весом не более 1.5кг кажется тонной. Креатинфосфокиназа повышена, лейкоциты повышены. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать?