уролог

10:07 21-05-2008 / Алексей, обратиться

Добрый день.
Сложилась следующая ситуация:
Я проходил курс анаболических стероидов (ретаболил), в конце чего должен был нормализовать выработку тестостерона Провироном. Но в итоге получилось так, что Провирон мне достать не удалось. Существуют ли какие- либо аналоги или препараты, нормализующие выработку тестостерона и поднимающие уровень андрогенов, подобно Провирону - не вмешиваясь в выработку андрогенов собственным организмом?
Ослабевает потенция, утренняя эрекция пропала, возбуждение полового члена при эрекции - неполное, он недостаточно твёрд по сравнению с прежним уровнем.

Ответы

# 19:51 21-05-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
а что Вам говорили по поводу Омнадрена?
# 00:48 23-05-2008 Алексей, обратиться
Насколько я знаю, у него много побочных явлений, к тому же, он подавляет выработку собственного тестостерона, что ещё более усугубит ситуацию с либидо.
Ситуация разрешилась. На Украине Провирон в свободной продаже в госаптеках. Спасибо за помощь.
# 15:30 25-05-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Запомните: Провирон не самый безобидный препарат.
# 20:26 18-01-2009 Саша, обратиться
Алексей, на счет вироботки собственого тесто (..."он подавляет выработку собственного тестостерона"..), ето практика или версия?
# 02:48 30-01-2010 провирончег…, обратиться
Провирон не угнетает секрецию эндогенного тестостерона.Почитайте инструкцию сначала.
# 10:57 04-03-2010 Сергей тренер…, обратиться
КАК ВЫ МОЖЕТЕ СОВЕТОВАТЬ ОМНАДРЕН ????? да ещё после РЕТАБОЛИЛА !!!! это просто неграмотно !!!!! знаю на практике - уже не первый год веду спортсменов по курсам анаболических стероидов!!! омнадрен - подавляет выработку эндогеннго тестостерна в некотрых случаях даже больше чем ретаболил!!
и уж провирон из всех стероидов САМЫЙ безобидный!!!
Алексей вам могу посоветовать к провирону добавить тамоксифен по 20 мг в день на протяжении 1 мес.
# 17:16 22-03-2010 аноним, обратиться
Сергей тренер…,
здравствуйте!!!!у меня такая же проблема как и у алексея!!!!просто невозможно найти провирон!!!!в аптеках нет его!!!и вообще как его принимать?как долго?и что теперь постоянно принимать его?или есть определенный курс приема,после которого все нормализуется?и как вреден для организма он?извините,за столь огромный перечень вопросов.за ответ заранее благодарен.
# 17:19 22-03-2010 аноним, обратиться
Сергей тренер…,
здравствуйте!!!!у меня такая же проблема как и у алексея!!!!просто невозможно найти провирон!!!!в аптеках нет его!!!и вообще как его принимать?как долго?и что теперь постоянно принимать его?или есть определенный курс приема,после которого все нормализуется?и как вреден для организма он?извините,за столь огромный перечень вопросов.за ответ заранее благодарен.
# 12:14 25-03-2010 Сергей тренер…, обратиться
провирон принимать длительно 1-2 месяца.1 таблетку утром и 1 вечером (это средняя дозирока). постоянно не надо, при необходимости можно делать переыв равный длительности приёма и снова провести курс лечения.
да достать его сложно, в аптеках можете даже не искать!!! нету его в аптеках. попробуйте "пробить" у какого-нибудь тренера.
он практически безвреден (не буду всё расписывать) но могу сказать что изпользуеться не только спортсменами, побочек от него не встречалось))) его можете смело употреблять!!!
# 17:12 27-09-2011 Аноним, обратиться
Сергей тренер…,
здравствуйте,Сергей!!!!!достал я провирон,стал его принимать как вы говорили:2 таблетки,одну утром,вторую вечером.после 4 дней приема стала проявляться тошнота,позывы ко сну,но заснуть не мог,приятное покалывание по телу,пропадание аппетита.но при этом эрекция и либидо повысилось.пришлось курс остановить.может ли это все-быть от переизбытка тостестерона???что можете подсказать по этому поводу!!!за ответ за ранее благодарен!!