уролог

09:27 26-05-2008 / Сергей24, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожайлусто, лечусь у уролога, хронический простатит, месяц где то принимал таблетки, вроде стихло, потом через 3- 4 дня опять воспалилось, повышенные лейкоциты, нашли по посеву кишечную палочку, прописали ЗИННАТ, пропил но воспаление никак не прореагировало, потом назначили авелокс, и тоже никак не прореагировало, что мне делать в этом случае? ??

Ответы

# 21:24 26-05-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
посев секрета простаты и мочи раздельно не нарушая методику сбора посева. Подключить Физиотерапию и антибиотики (цефалоспорины 3 поколения)в инъекциях