уролог

16:37 26-05-2008 / Вальдемар…, обратиться

Добрый день!
Доктор нужна Ваша консультация.
Два с половиной года назат вылечился от ИПП (нашли хломидии, мекоплазму ) сколько проболел до лечения не знаю. Итог диагноз хранический простатит. Через год после курса лечения (прописали витопрост, массаж простаты, прогревание простаты, курс капельниц для повышения иммунитета, простокор, и какие- то антибиотики) опять появились боли в животе, обратился к врачу прошёл курс лечения (свечи магистор, лазер, массаж, прогревание, простокор и что- то ещё в вену виде капельници) боли в низу живота прошли но жжение в конале осталось. Сейчас боли в конале почти прошли (или я уже к ним стал привыкать и перестаю обращать на них внимание) но появились боли в левом яичке, бол тянущая и точно не понятно где именно в машонке болит. А теперь в добавок ковсему что я описал стал замечать что и с потенцией начинаются проблемы, а имеено эрекция утром почти не бывает, а если бывает то совсем не стабильная и твёрдая. Проблемы в постели вчера так вообще не встал в нужный момент, хотя раньше в такой ситуации проблем не было. Теперь если он встаёт то эрекция кратковременная и если дополнительно не стимулировать то может безвозвратно пропасть (правда может пропасть и если стимулировать)

Прошу Вас ответить на мои вопросы исходя из представленной информации
1) Неужели пройдя два курса лечения и не болев каками либо уж очень опасными инфекциями я за 2- 3 года мог потерять потенцию
2) Что влияет на эрекцию, на её длительность и твёрдость прибора (тестостерон, состояние простаты, состояние яичек и т. д)
3) Возможно в данной ситуации применение Виагры или Вы можете посоветовать что- нибудь ещё из стимуляторов.

Ответы

# 21:12 26-05-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
1) Неужели пройдя два курса лечения и не болев каками либо уж очень опасными инфекциями я за 2- 3 года мог потерять потенцию - по вашему описанию, если не брать в расчет другие заболевания - мог.
2) Что влияет на эрекцию, на её длительность и твёрдость прибора (тестостерон, состояние простаты, состояние яичек и т. д) скорее ситуация, желание, партнерша, чем гормоны.
3) Возможно в данной ситуации применение Виагры или Вы можете посоветовать что- нибудь ещё из стимуляторов. - возможно, и Виагра и Левитра, только с дозой не переборщите.
# 09:53 27-05-2008 Вальдемар…, обратиться
Спасибо за ответ.
Появился ещё один вопрос. Мне только 30 лет и все проблемы с потенцией начались не так давно (см. предыдущее сообщение) около 3 лет. Возможно ли в исходя из возможностей современной медицины восстановить былую потенцию пройдя какой либо курс лечения?
# 22:09 29-05-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
попробовать можно, хотя понятие "Былая потенция" уже не слишком оптимистично.