уролог

10:42 28-05-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
мне 22 года. 5 лет назад был пиелонефрит с температуроой 39. 5, вылечила антибиотиками.
Недавно где то или застудилась, или иммунитет ослабился. Появилась речь при мочеиспускании. Сдала анализы - сказали - не хорошие и назначили - АМПИОКС и ТРИХОПОЛ. + Уролесан+ травки. .. 4ый день пью- лучше себе не чувствую. Температуры нет и не было, но левая почка побаливает. На узи сказали - вид у нее воспаленный.
С чего мне сейчас начать? Сдать анализы на чувствительность к антибиотиам или это нормально, что пока не проходит и надо пропить 6 дней.
Спасибо.

Ответы

# 22:44 29-05-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
лечиться по данной схеме? похоже вас лечат от воспаления придатков.