уролог

11:44 29-05-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день, уважаемый Илья Александрович!
Возможно Ваш совет или консультация поможет мне разобраться - - что делать дальше. Ренография показала, что у меня нарушение секреторно- экскреторной функции левой почки (t1/ 2 экскр - - 130). Что это значит и насколько это серьезно? И если можно, дайте, пожалуйста, совет - - как это лечить (если это, конечно, возможно сделать вот так - заочно).
С уважением. Спасибо.

Ответы

# 23:17 29-05-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно прислать мне весь протокол исследования или его фотокопию? urol@hospital. ru