уролог

12:14 08-06-2008 / Что Делать?…, обратиться

баланопостит - как его лечить? Времени ити к врачу нету(

Ответы

# 22:21 19-06-2008 Gregory, обратиться
Здравствуйте! ,у меня такая проблема: некоторое время назад (4- 5 месяца) я заметил на крайней плоти покраснение, и это красноватое образование стало чесаться, залез в интернет и узнал что это баланопостит, все синдромы совпадали жжение зуд (при выделении естейственных надобностей дискамфорта не наблюдалось), начал применять мазь (не помню какую что- то антибактерицидное) но сделалось хуже, появились язвочка желтого цвета, тогда стал принимать антибиотик амоксиклав (курс 14 дней)после этого наступило затишье, но сейчас опять повторилось(может недолечил? ) сейчас принимал антибиотик амосин и мазь геоксизон, вначале наступило улучшение но после продолжительного применения мази геоксизон 7- 10 дней стали выявляться красные пятна на том же месте как и в первый раз (гнойничков нет), половых контактов не было вообще, возможная причина случившегося: как то раз утром принимал ванну положил все вещи на стул, нижнее белье положил поверх всей одежды, после купания обнаружил трусы на полу, ( внутренней стороной на пол) , тк остальное белье было постирано ивремени на сушку не оставалось пришлось одеть упавшие трусы возможно на них была какая то инфекция, больше ничего неприпомню P. S. Сам я из Ростова на Дону , к врачу не обращался стесняюсь да и не знаю к какому, близким тоже боюсь говорить ПОЖАЙЛУСТА! ПОСОВЕТУЙТЕ КАКУЮ МАЗЬ ПРМЕНИТЬ, КАК БЫТЬ, ЧТО СДЕЛАТЬ? ВЫ МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА
# 22:49 02-10-2008 Андрей, обратиться
privet mehja zovut andrej u mehja takajaze istorija kak u tebja a xodil k ocin mnogim vracam bral raznye antibiotiki raznyje mazi nu ta i nicevo ne pamahlo nedelu nazad ja byl v kijevy xadil k novamu vracu oni menja snova provereli i opredilili cto eto balanopostit i naznaceli 1 mazt(triderm ) i 1 krem (vartek ) mazov ja mazajus uze 4 dnja nu poka rezultatov nikakax nada 7 dnej mazat utrom i vecerom a krem ja isso nekupil nikak nemohu najti . .. .. .. .. krem nada nanasit na eti ranki katorye est 3 dna utrom i vecerom ani mne skazali cto dalzno bprajti ja nadejus napisy moze ty ctota znajes ?
# 11:12 27-10-2008 Ggg, обратиться
Какой нафиг это баланопостит! .. . Это сифилис в классическом его виде. Первым делом сдать анализ на RW. Лечение - месяц как минимум колоть экстенциллин 2, 4 млн. ед через 7 дней в обе ягодицы.
# 16:55 13-11-2008 Лидия, обратиться
все таки придется сходить как минимум к урологу, все мази на себя не перемажете. Это могут быть кандиды, не соблюдение гигиены, внутренние инфекции(в следствие чего нарушение местного иммунитета). Нужно сдать анализ на РВ! биохимию на сахар(такое может быть при сах. диабете)А АБ, которые вы пьете ничего вам не сделают только хуже станет, т. к. образуется дисбактериоз.