уролог

13:35 10-09-2001 / Лола, обратиться

Прошу Вас откровенно ответить на мой вопрос: Есть ли какая- нибудь возможность излечиться от болезни почек с диагнозом гломеруло- нефрит. Моя сестра очень сильно болеет и мы не знаем как ей помочь. Если есть какой- нибудь метод лечения, прошу Вас проконсультировать нас и дать нам надежду на ее выздоровление. Лечащие врачи не оставили никакой надежды, мы все в отчаянии и ищем любую возможность ее вылечить. Заранее Вас благодарю.

Ответы

# 10:27 11-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если можно, укажите полный клинический диагноз. Так, как это написано в истории болезни. Ждем, надеемся на сотрудничество.
# 02:02 27-01-2002 Бессо Изтбилис…, обратиться
Здраствуите! -просим вас дать нашеи семъе совет или наставление - по поводу болезни нашеи матьери у нее хронически гломерулонефрит уремия и Маме 72 года мы понимаем что это усложняет вопрось выздоровление но она раньше не когда не жаловалось на почек и эхоскопия кажьды год был положительним просто все очень бистро произашло она этим заболела течение 2- 3 недель - просим вас проконсультировать нас и сообшить возможность как вылечить ее от этои болезни! -благодарим заранее