уролог

19:01 20-06-2008 / Andrey, обратиться

слабое кровообращение в раене паха. Температура половых орагнов ниже чем температура тела. Слабо стоит. Причина: неправильно подобанное седло велосипеда. Катался и мучался довольно длиительное время около года. Как я могу привести свой организзм в норму?

Ответы

# 16:50 22-06-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы заблуждаетесь по всем параметрам.
"лабое кровообращение в раене паха" - это элементрано проверяетс при доплерографии на УЗИ, замеряется скорость потока крови.
"Температура половых ораганов ниже чем температура тела". - это физиолиогическая норма, мошонка работает как холодильник.
"Слабо стоит". - но ведь не со всеми партнершами так?
"Причина: неправильно подобанное седло велосипеда" а это видимо цитата ушлого продавца (маркетолога) веломага. лично я 15 лет гонял на "Старт- шоссе", по- взрослому на жестком седле - и все ок.
что касается понятия "нормы", то оно относительно. ..
# 18:56 23-06-2008 Andrey, обратиться
Неправильно подобранное седло - это вывод который я сделал сам. У меня был такой момент когда совсем не вставал и зимой очень мерзли (да и сейчас тоже) половые органы, я стал реже ездить и сменил седло. Стало легче но все же я не чувствую себя так как раньше.