уролог

17:53 22-06-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор. Дочь 23 лт отдыхает на море. Вчера попали под дождь, скорее всего замерзла, всю ночь частые и болезненные позывы в туалет, сегодня поставили диагноз- цистит. Вечером выезжает домой. Вопрос: через 10 дней уезжает в 2х мес командировку в Лондон. Как и чем полечиться, чтобы ехать здоровым человеком? Спасибо.

Ответы

# 21:23 24-06-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Препататы "МОнурал", "Палин", "Нолицин". хотя большинство циститов начинается после случайных половх контактов, интенсивной половй жизни и сексуальных "экспериментов". пусть покажется гинекологу.
# 21:49 30-06-2008 Наташа, обратиться
у меня цистит, была у врача проверили все и ничего не ношли. пробовола цифран, фурамаг и т. д. поможет ли монурал?