уролог

13:40 02-07-2008 / Andro, обратиться

Здравствуйте уважаемый Доктор! Помогите пожалуйста, был оральный контакт с девушкой ранее незнакомой без презерватива, на следующий день опух глаз, не открывался на половину, прошел после компресса из петрушки через 4 часа. Через 4 дня повторилось снова. Аллергией не страдаю. Обращался к офтальмологу, сказали, что с глазами все в порядке. Вроде прошло. . . Тут напрашивается вопрос про инфекцию. . . Сходил в КВД, сдал анализы (мазок) почему- то платно. . . Получил результат: Chlamydia trachomatis, Mycoplasms hominis, Mycoplasma genitalium, Ureaplasma (типирование) - не обнаружено. Вот только не пойму, это разве все инфекции? ? ? Я отдал 1500 руб. . . чтобы проверили все. . В КВД обратился через 5 дней, спустя полового контакта. После того как брали мазок, надо сказать очень болезненная процедура, с очень острой болью мочился 1 день. . . До сих пор бывают периодические "тупые" боли в области яичек (мошонки) и небольшая резь у головки. Других симптомов нет. Прошу помогите! ! !

Ответы

# 22:25 04-07-2008 Макс, обратиться
Можно уточнить, может это был не оральный секс, а так сказать, глазной. .. Всяко бывает. А за полторашку должны были проверить по полной программе. Сочувствую.
# 12:12 05-07-2008 Andro, обратиться
Именно оральный, просто я слышал, что при заражении гонореей (триппером) есть такой симптом, как опухание глаза. .. Венеролог на данном сайте посоветовал обратиться сюда к урологу. ..
Макс не знаешь где можно сдать ВСЕ анализы, только чтобы нормально проверили, а то частные клиники говорят по напишут всякого, потом лечат не от того чего надо. ..