уролог

15:34 12-09-2001 / Игорь, обратиться

Подскажите пожалуюста, что делать. У меня простатит. Уже три раза за два года проходил курс лечения антибиотиками, противовоспслительными медикаментами, масажем и процедурами и т. д. В последний раз курс из доксициклиновых антибиотиков (Юнидокс и Вибрамицин) 10 дней и ежедневный массаж. А результат - В секрете предстаты лейкоциты - 50. т. е. снизил со ста до 50.
Узи - практически без изменений - небольшое воспаление с увеличением правой доли.

Ответы

# 09:39 13-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сделать посев секрета простаты и на бактериальную флору и на хламидии. Применить физиотерапию.