уролог

15:56 04-07-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Мне поставили диагноз "хронический простатит". Как сказал врач - "процесс застарелый и запущенный". В карте записано: "Умеренное диффузное увеличение простаты, фиброзные изменения в паренхиме". Мне назначили лечение: "Тыквеол", витамин Е, свечи "Простатилен", массаж простаты и физи- терапевтические процедуры. Никаких особенных симптомов простатита я никогда не ощущал, кроме того, что у меня возникли проблемы с потенцией. Эрекция слабая, возникает сложно и почти сразу пропадает. Я много прочитал на эту тему и у меня сложилось впечатление, что сей процесс уже не обратим! Скажите - моя потенция больше не восстановится? И единственная моя "панацея" - это средства типа "виагры"? На самом деле, жить не хочется, понимая, что в 27 лет стал импотентом и ничего хорошего уже в жизни не ждет.

Ответы

# 23:54 07-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
уверен, что у Вас нет ни простатита ни импотенции. и по жалобам и по УЗИ и по назначениям.