уролог

16:02 10-07-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте ! Был у врача, поставили диагнос - Простатит. Выписали: Цифран, Витапрост Форте, Дифлюкан, крем Тридерм, Крем Клотримазол, так же ванночки и упражнения, возможно ли принимать не весь список антибиотиков, можно ли без чего то обойтись ? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:06 10-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
этот вопрос не к нам, а к вашему лечащему врачу. мы не можем только по одному вашему слову "поставили диагноз - Простатит" без данных анализов комментировать назначения.
# 23:16 14-07-2008 Ирина, обратиться
Лечение хорошее, но более похоже, что у вас грибковоее заболеваниее, хотя может у вас начальная стадия . .. без чего- то обойтись- это значит подлечиться на некоторое время. .. лутче комплексно и навсегда, что бы не перешло в хроническую форму